• Отдел заграншкол ДК МИД России
  • Посольство России в КНДР

• Главная » 2019 » Ноябрь » 27

Спортивные новости

Осенние каникулы были богаты спортивными мероприятиями. Сразу два турнира прошли для ребят нашей школы.

Учащиеся 5 – 11 классов соревновались в настольном теннисе, а 1 – 4 классы в шашечном турнире.

Среди девочек 5 – 7 классов в упорной борьбе чемпионкой школы по настольному теннису стала Глазкова Алена, на втором месте с отставанием в одно очко оказалась Пономарева Татьяна , третье место заняла Мамаева Серафима.

У мальчиков 5 – 7 классов, не проиграв ни одной партии чемпионом школы стал Харламов Даниил, на втором  - Лотков Дмитрий, а  третье место занял Кравченко Богдан.

В старшей группе среди мальчиков, выиграв все партии, чемпионом стал Чувакин Александр, на втором месте – Миронов Иван, на третьем – Харламов Николай.

У девочек 8 – 11 классов уверенную победу одержала Иванова Анна, второе место досталось Мамаевой Веронике, а третье  - Быковой Виктории.

Не менее увлекательным стал турнир по шашкам среди 1 – 4 классов. Здесь победный пьедестал заняли девочки, не оставив мальчикам никаких шансов. 1 место – Тюрникова Нелли, 2 место – Ковтун Настя, третье – Гапоненко Лиза.

Учитель физической культуры – Павлов В.Г.

Просмотров: 306 | Добавил: kndr | Дата: 27.11.2019