Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз






  • Самоанализ 2016-2017 уч.год
  • Самоанализ 2017-2018 уч.год


  • «  Июль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

  • Экспериментальные физические задачи
  • Первые шаги в науку


  • Министерство образования и науки РФ
  • МИД России
  • Отдел заграншкол ДК МИД России
  • Посольство России в КНДР

  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ
    НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА "ЗОЛОТАЯ МЫСЛЬ"

    НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Темы проектов   2017 – 2018 учебный год

    Тема

    Руководитель

    Ученики

    Номинация

    1

    «Дельфины – удивительные животные»

    Шрейтуль Елена Васильевна, учитель начальных классов

    Гапоненко Елизавета,

    1 кл.

    № 3 «Береги свою планету!» (Окружающий мир)

    2

    «Ее величество вода»

     

     

     

     

    Шрейтуль Елена Васильевна, учитель начальных классов

    Жарова Виктория, 2 кл.

     

    № 3 «Береги свою планету!» (Окружающий мир)

    3

    «Игры наших прадедов»

     

     

    Власова Маргарита Владимировна, учитель начальных классов

    Власова Дарья, 4 кл

    Козлова Ирина, 4 кл.

    Кравченко Богдан, 4 кл. Строганов Илья 4 кл.

    № 1 «Главное богатство – люди!» (история)

    4

    «Математические вычисления в школе и дома»

    Василенко Людмила Владимировна, учитель математики

    Пономарева Татьяна

    № 5 «Зеркало мысли!» (математика)

    5

    «Памятники литературным героям»

    Вишневская Светлана Михайловна, учитель русского языка и литературы

    Сотова Аделина, 6 кл.

    № 1 «Главное богатство – люди!» (история)

    6

    «Брошенная бутылка в лесу – причина пожара»

    Белкин Андрей Евгеньевич, учитель ОБЖ и физической культуры;

    Шрейтуль Елена Васильевна, учитель начальных классов;

    Власова Маргарита Владимировна, учитель начальных классов;

    Белкина Надежда Владимировна, учитель русского языка и литературы;

    Научный руководитель: Зайнетдинов Илдар Мавиевич, учитель химии и биологии.

    Савченко Илья, 7 кл.

    № 3 «Береги свою планету!» (ОБЖ)

    7

    «Аксолотль – кто это?»

    Зайнетдинов Илдар Мавиевич, учитель химии и биологии; Зайнетдинова Елена Михайловна, учитель математики

    Пирогова Дарья, 7 кл.

    № 3 «Береги свою планету!» (Биология)

    8

    «Книга мертвых»

    Жеребчиков Игорь Владимирович, учитель истории и обществознания, кандидат юридических наук

    Пестова Людмила, 7 кл

    № 1 «Главное богатство – люди!» (история)

    9

    «Я открываю Пхеньян» - интерактивная карта города

    Шевелева Татьяна Константиновна, учитель английского языка

    Иванова Анна, 8 кл.

    № 1 «Главное богатство – люди!» (история)

    10

    «Восприятие мира в поляризованном свете»

    Власов Юрий Геннадьевич, учитель физики и информатики;

    Василенко Людмила Владимировна, учитель математики;

    Зайнетдинова  Елена Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики.

    Кондрашова Анастасия,

    8 кл.

    № 5 «Зеркало мысли!» (физика)

    11

    «Чудеса истории в лицах»

    Дворецкая Ирина Юрьевна, директор школы, учитель географии;

    Вишневская Светлана Михайловна, учитель русского языка и литературы;

    Шевелева Татьяна Константиновна, учитель английского языка;

    Ушаков Игорь Александрович, заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки и МХК;

    Научный руководитель: Жеребчиков Игорь Владимирович, учитель истории и обществознания, кандидат юридических наук.

    Минибаева Анастасия,

    9 кл.

    № 1 «Главное богатство – люди!» (история)